U14 Woman

Group I

    Mannschaft Sp. G V +/-    
Die Teams sind sortiert nach:
  1. Punkte
  2. Punkte (Direktvergleich)
  3. Tordifferenz (Direktvergleich)
  4. Erzielte Tore (Direktvergleich)
  5. Tordifferenz
  6. Erzielte Tore
1. La Roche Vendée 5 5 0 439 - 207 (232) 10
2. BC Star - Estonia 5 4 1 336 - 210 (126) 8
3. Södertälje BBK 5 3 2 310 - 190 (120) 6
4. Åbyhøj IF 5 2 3 234 - 283 (-49) 4
5. Bjärred 305 5 1 4 249 - 268 (-19) 2
6. Lancashire Spinners 5 0 5 79 - 489 (-410) 0
G = Gewonnen, V = Verloren,
Sp. = Anz. Spiele, +/- = Tore, P = Punkte



Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
21060601 Fr 21/06 11:00 Fr 21/06 Farum Arena 3 La Roche Vendée 118 - 11 Lancashire Spinners  
21060401 Fr 21/06 11:30 Fr 21/06 Søndersøhallen 2 Bjärred 305 30 - 59 BC Star - Estonia  
21060201 Fr 21/06 11:30 Fr 21/06 Søndersøhallen 1 Åbyhøj IF 24 - 45 Södertälje BBK  
21060402 Fr 21/06 17:30 Fr 21/06 Søndersøhallen 2 BC Star - Estonia 68 - 40 Åbyhøj IF  
21060202 Fr 21/06 17:30 Fr 21/06 Søndersøhallen 1 Södertälje BBK 117 - 5 Lancashire Spinners  
21060105 Fr 21/06 19:00 Fr 21/06 Farum Arena 1 La Roche Vendée 77 - 39 Bjärred 305  
22060501 Sa 22/06 11:00 Sa 22/06 Farum Arena 2 La Roche Vendée 68 - 51 Södertälje BBK  
22060201 Sa 22/06 11:30 Sa 22/06 Søndersøhallen 1 Lancashire Spinners 22 - 79 BC Star - Estonia  
22060401 Sa 22/06 11:30 Sa 22/06 Søndersøhallen 2 Bjärred 305 52 - 54 Åbyhøj IF  
22060604 Sa 22/06 17:00 Sa 22/06 Farum Arena 3 Lancashire Spinners 17 - 79 Åbyhøj IF  
22060402 Sa 22/06 17:30 Sa 22/06 Søndersøhallen 2 BC Star - Estonia 69 - 75 La Roche Vendée  
22060305 Sa 22/06 19:00 Sa 22/06 Birkerød Idrætscenter 1 Södertälje BBK 54 - 32 Bjärred 305  
23060100 So 23/06 09:00 So 23/06 Farum Arena 1 Södertälje BBK 43 - 61 BC Star - Estonia  
23060600 So 23/06 09:00 So 23/06 Farum Arena 3 Bjärred 305 96 - 24 Lancashire Spinners  
23060500 So 23/06 09:00 So 23/06 Farum Arena 2 Åbyhøj IF 37 - 101 La Roche Vendée  
Rema 1000 Værløse Blue Hawks Rema 1000 Birkerød Basket DBBF FIBA